А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Нейросеть — А где же искры? — На стихи сообщества Стихосфера

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
[Вступление]:
Am Dm G C E Am Dm E

[Куплет 1]:
Am               Am                Dm   Dm G               G         C C
А помнишь вечер, где мы были целым миром,  где хватало нам касания руки?
Am              Am        Dm  Dm E                E             Am Am
Почему же стали мы рабами быта   и теперь с тобой как будто далеки?
Am             Am        Dm  Dm G                   G                 C C
Где потерялись наши разговоры?  Где погас тот свет, что грел нас изнутри?
Am                 Am                 Dm  Dm E               E            Am Am
Мы смотрим друг на друга холодными глазами.  А где же искры? Где же мотыльки?

[Куплет 2]:
Am               Am       Dm  Dm G         G             C   C
Я и сам всё чаще задаю вопросы: "Почему мы потеряли этот свет?
Am                Am            Dm   Dm E              E                 Am Am
Словно спрятались за суетой и событий.  И раздавил нас этот вечный жизни век.
Am              Am               Dm  Dm G               G               C   C
Я молчал, когда хотелось быть поближе.  Я спешил, когда хотелось просто быть.
Am            Am           Dm   Dm E             E          Am  Am
Я пытался всё исправить идеально,  но забыл, как искренне любить.

[Куплет 3]:
Am               Am           Dm    Dm G                   G            C C
Давай вернём наш потерянный источник.  Тот родник, что нас когда-то напоил.
Am          Am             Dm    Dm E               E          Am Am
Я ещё ищу в себе тот самый отклик,  где я тебя по-настоящему любил.
Am               Am             Dm  Dm G             G              C C
Давай вернём то, что было между нами.  То тепло, что согревала изнутри.
Am        Am            Dm  Dm E               E          Am Am
Я всё ещё ловлю тебя глазами,  но в ответ лишь тишина внутри.

[Куплет 4]:
Am                      Am            Dm Dm G               G                 C C
Давай найдём, где в нас погасли мотыльки.   Где растерялись наши искры в темноте?
Am             Am             Dm Dm E                  E                  Am Am
Пока мы рядом, мы ещё не вдалеке.   Пока мы чувствуем, мы живы в этой тишине.
Am            Am            Am          Am           Dm              Dm           G G   C C
Давай вернём, давай вернём. Не опускай, не отпускай, пока в нас есть хотя бы дрожь. Руки.
E        E          E        E
Мы можем всё начать сначала. Знай.

[Кода]:
Dm Am Dm E Am C Am
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%

Проголосовало: 11638

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *