А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Гейнц-Данилов — Колесо времени

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Dm               Gm/E A7  Dm
Катится в прошлое колесо времени
 Dm              Gm  C     F
Худшее прожито, лучшее - где оно?
 H    Cm  D7 Gm       C  F
Колея узкая,  да небеса чистые,
Eb7          Dm
А вглядись пристальней -
Gm     C7  F   Gm       A7  Dm
Проливной дождь, проливной дождь.

      Dm               Gm/E A7  Dm
      Катится в прошлое колесо времени,
       Dm              Gm  C     F
      Обод покошенный обожжен трением.
       H    Cm  D7 Gm       C  F
      Стал ручным селезень, а летал птицею;
      Eb7          Dm
      По ночам снится мне
      Gm     C7  F   Gm       A7  Dm
      Под крылом нож, под крылом нож.

H             C7                       Dm
Если на семь бед лишь один ответ - не беда,
Gm9               A7                  Dm
Если сердца нет, будешь кем согрет в холода?
A7            Dm
Осень дни листает,
Gm              Dm
Улетают к югу стаи,
Gm9               A7            Dm
А над ними в небесах горит звезда.

      Dm               Gm/E A7  Dm
      Катится в прошлое колесо времени,
       Dm              Gm  C     F
      Цокот по площади и нога в стремени,
       H    Cm  D7 Gm       C  F
      А ходил рысью бы по лугам травами;
      Eb7          Dm
      Стали мы старыми
      Gm     C7  F   Gm       A7  Dm
      За один год, за один год.

Dm               Gm/E A7  Dm
Катится в прошлое колесо времени,
 Dm              Gm  C     F
Проще быть лошадью, чем конем трепетным.
 H    Cm  D7 Gm       C  F
Удила ржавые, да по зубам с лязгами,
Eb7          Dm
Кончатся праздники,
Gm     C7  F   Gm       A7  Dm
Что потом ждет, что потом ждет?

      H             C7                       Dm
      Если на семь бед лишь один ответ - не беда,
      Gm9               A7                  Dm
      Если сердца нет, будешь кем согрет в холода?
      A7            Dm
      Осень сыплет звоны,
      Gm              Dm
      Табуны идут в загоны,
      Gm9               A7            Dm
      А над ними в небесах горит звезда.

Dm               Gm/E A7  Dm
Катится в прошлое колесо времени,
 Dm              Gm  C     F
Цепь позолочена и звенит звеньями.
 H    Cm  D7 Gm       C  F
Знать, она прочная, коли мне сужена.
Eb7          Dm
Чертова дюжина -
Gm     C7  F   Gm       A7  Dm
Это мой знак, это мой знак.
      
      Dm               Gm/E A7  Dm
      Худшее прожито, лучшее - где оно?
       Dm              Gm  C     F
      Что ни взмах - сложности, что ни шаг - тернии.
       H    Cm  D7 Gm       C  F
      Стало мне дыбою колесо времени.
      Eb7          Dm
      Это я выдумал,
      Gm     C7  F   Gm       A7  Dm
      Мне и жить так, мне и жить...

H             C7                       Dm
Если на семь бед лишь один ответ - не беда,
Gm9               A7                  Dm
Если сердца нет, значит, ты отпет навсегда.
A7            Dm
Осень дни листает,
Gm              Dm
Посмотри: горит, не тая,
Gm9               A7            Dm
Словно ждет, когда придешь, твоя звезда.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11625

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *