[Вступление]:(в комментариях нормальные табы)Am7 C/E C/D# D#9- D#9+/D
Am7 C/E C/D# D#9- D#9+/G
[Куплет]:Am
Будний день, семь утра,
Dm
В уголку кафе
Am
Странные мужики,
Dm
Будто под подшофе
Am
То хи-хи, то ха-ха,
Dm
То, вдруг, хмурят бровь
Am
И звучат вдруг слова
Про божью любовь
[Припев]:F C
Одни мне говорят - это дух святой,
Dm7 Am7 Em/G
Другие говорят - религиозный шлак
F C/G
А третью шлют мне ссылки про взрыв большой,
D5 D#5- E
А я ниче не знаю, просто мне
Am7
Нииииштяяяяяк
[Проигрыш]: C/E C/D# D#9- D#9+/D
Am7 C/E C/D# D#9- D#9+/G
[Куплет]:Am
Женщины - хорошо,
Dm
Ох люблю тащусь,
Am
Но спасут не они,
Dm
а Христос Иисус(аминь)
Am
Мужики, запускай сети в небеса
Dm
Именем спасителя Иисуусаа
[Припев]:F C
Одни мне говорят - это дух святой,
Dm7 Am7 Em/G
Другие говорят - религиозный шлак
F C/G
А третью шлют мне ссылки про взрыв большой,
D5 D#5- E
А я ниче не знаю, просто мне
Am7
Нииииштяяяяяк
[Проигрыш]: C/E C/D# D#9- D#9+/D
Am7 C/E C/D# D#9- D#9+/G
[Куплет]:Fm/D Cmaj7
В суматохе дней
Bm7 A#7+ C7+
Преклоним наши головы
Fm/D Cmaj7
Пусте течет Елей
Bm7 A#7+ C7+
По бороде Ароновой
Dm/F C6/E
Помолись, браток
Dm7/E Cmaj7
За водительство божье,
Dm/F C6/E
Если жив наш бог,
Dm7/E Cmaj7
Вот бы и мы ожили
[Припев]:F C
Одни мне говорят - это дух святой,
Dm7 Am7 Em/G
Другие говорят - религиозный шлак
F C/G
А третью шлют мне ссылки про взрыв большой,
D5 D#5- E
А я ниче не знаю, просто мне
Am7
Нииииштяяяяяк
[Кода]:Am7 C/E C/D# D#9- D#9+/D
Am7 C/E C/D# D#9- D#9+/G
Александр Зилков — О суровой утренней мужской молитве

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.16%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11632
Комментарии
